Плюсы стандартного проекта из каталога

Не требует проектирования

Все проекты в нашем каталоге наделены всеми необходимыми сопроводительными документами. В случае, если проект уже был использован при застройке, то в нем будут указаны не только архитектурные планы, но и все инженерные линии, схема электрики, особенности дизайна. И таким образом, выбирая уже готовое решение, вам не нужно будет покрывать расходы на составление индивидуального проекта, сэкономив не только деньги, но и свои нервы. Стандартный проект будет скорректирован в соответствии с вашими пожеланиями, и наша фирма предоставит эту услугу и абсолютно бесплатно и в кратчайшие сроки.

Плюсы стандартного проекта из каталога

Отлаженный график работ

Наша компания не одну сотню раз возводила для клиентов дома по стандартным схемам из своего каталога, поэтому схема застройки очень тщательно проработана до совершенства. И из этого следует привлекательность для новых клиентов – уже четко отлаженный процесс позволит строителям оперативно и очень качественно создать для вас уютный и крепкий дом при меньших затратах.

Максимальная оптимизация применяемых стройматериалов.

На этапе застройки дома по готовому проекту мы применяем метод как можно более рационального использования всех нужны стройматериалов.

Скажем можно очень сильно снизить стоимость, изменив объемы бруса. Даже незначительное смещение толщины бруса на пару сантиметров может сильно изменить цифры в бюджете на постройку дома. У всех наших проектов эти показатели с учетом огромного опыта тщательно оптимизированы:

  • Процесс утилизации оставшихся стройматериалов после финального этапа застройки сведен к минимуму.
  • Мы закупаем самые качественный стройматериалы напрямую у производителя, и поэтому итоговые цены доступны, а контракты на поставки новых партий регулярны.
  • Наша транспортная логистика целиком обслуживает все необходимые объекты, снижая затраты на доставку.

И в отличие от стандартных проектов, индивидуальный крайне редко можно оптимизировать в дальнейшем.

Плюсы стандартного проекта из каталога

Еще одним достоинством выбора готового проекта будет возможность увидеть свой будущий дом заранее.

И само собой речь не 3D картинках – такая визуализация все равно никогда не станет заменой для возможности лично увидеть свое жилище. Можно ли это реализовать? Конечно, если вы выбрали стандартный проект из нашего каталога.

Вы сможете изучить множество фото с участков застройки, снимки внутреннего и наружного дизайна дома, и даже лично увидеть дом, совершив экскурсию на уже готовый объект. Для вас доступы абсолютно все проекты, взглянув на которые вы сможете с процессом возведения дома, качеством стройматериалов, уровне комфорта внутри помещений и их планом, а также убедиться в высочайшей квалификации наших мастеров.

Стандартный проект по цене выйдет для вас гораздо дешевле, даже с учетом итоговых изменений деталей. А проект по индивидуальному заказу подарит возможность создать с нуля дом именно «под себя» и свои запросы. Наши лучшие архитекторы смогут сделать для вас проект комфортного, уютного и в то же время крайне престижного дома. Но в этом случае расходы на порядок возрастут, а сроки застройки станут более продолжительными. Выбор за вами.

629

Заказ звонка

     Закрыть панель