Дом из профилированного бруса – отличный вариант загородного жилья

Дом из профилированного бруса

В последнее время деревянные дома все более активно строят в нашей стране и во всем мире. Для этого есть ряд весомых причин, по которым люди склоняются именно к этому виду жилья.

Во-первых, деревянный дом - экологически чистое, красивое и долговечное жилье, которое не требует возведения массивного фундамента. Сам по себе сруб из дерева достаточно легкий, поэтому для него не нужно строить дорогостоящий фундамент, можно обойтись ленточным или анкерным. Благодаря этому существенно экономятся деньги.

Во-вторых, стены «дышат», тем самим они обеспечивают здоровый микроклимат в помещениях. Кроме этого, древесина обладает энергетикой, которая передается жильцам жилья.

В-третьих, дом из дерева имеет длительный эксплуатационный срок, который достигает 100 лет.

Есть различные материалы, которые используют в строительстве: профилированный и клееный брус, оцилиндрованное и профилированное бревно.

Доступную стоимость имеет профилированный брус. Его цена обусловлена более легким и дешевым производственным процессом, при этом эго характеристики ничем не хуже, чем у других материалов. Именно поэтому дома из профилированного бруса пользуются наибольшей популярностью и востребованностью у нас и в Европе.

Преимуществом таких домов является быстрота возведения, дешевизна, долговечность и красивый вид. Приятный солнечный цвет профилированного бруса создает уникальную атмосферу тепла, покоя и благополучия.

Профилированный брус имеет гладкую, чистую поверхность без сучков, благодаря чему дома, возведенные из него, не нуждаются в чистовой отделке. Вам не придется покупать отделочные материалы, платить за услуги ремонтной бригады, ведь дом из профилированного бруса полностью готов для проживания в нем людей.

Кроме этого, чистые деревянные стены смотрятся намного красивее и приятнее, чем стены оклеенные обоями, покрашенные или покрытые декоративной шпаклевкой. Благодаря светлому оттенку древесины создается ощущение тепла и домашнего уюта. Создавши уникальный интерьер, в нем вы будете чувствовать себя очень комфортно.

В таком доме можно установить деревянные окна и двери, купить шикарную деревянную мебель, все это вместе смотрится очень гармоничной и эстетично.

1345

Заказ звонка

     Закрыть панель